МГУ имени М.В. Ломоносова
Механико-математический факультет
 
Отделение магистерского и дополнительного образования

Расписание магистратуры


Учебный год 2017 — 2018. Осенний семестр.

М1
Математика,
Математика и компьютерные науки

М1
Механика
и математическое моделирование
М2
Математика,
Математика и компьютерные науки
М2
Механика
и математическое моделирование
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к

09:00
-
10:35

Дополнительные главы
математического анализа (лекция)
профессор В. Н. Чубариков
ауд. 1502 (ГЗ)

Дополнительные главы
математического анализа (лекция)
профессор В. Н. Чубариков
ауд. 1502 (ГЗ)

10:45
-
12:20

Дополнительные главы математического анализа (семинар)
доцент Г. В. Федоров
ауд. 1502 (ГЗ)

Дополнительные главы математического анализа (семинар)
доцент Г. В. Федоров
ауд. 1502 (ГЗ)

12:30
-
14:05

Дополнительные главы дифференциальной геометрии (семинары)
асс. В. В. Ведюшкина
ауд. 1320 (ГЗ)

История и методология механики (лекция)
с. н. с. В. Н. Чиненова,
С. Н. Колесников
ауд. 1226-б (ГЗ)
с 13:15 до 14:50

15:00
-
16:35

История и методология механики (лекция)
с. н. с. В. Н. Чиненова,
С. Н. Колесников
ауд. 1608 (ГЗ)

в
т
о
р
н
и
к
09:00
-
10:35

Дополнительные главы алгебры
(лекция)
профессор Е. И. Бунина
ауд. 1302 (ГЗ)

10:45
-
12:20

Дополнительные главы алгебры
(семинар)
профессор Е. И. Бунина
ауд. 1302 (ГЗ)

История и методология математики (лекция)
Г. С. Смирнова
ауд. 1503 (ГЗ)
 
13:15
-
14:50

Основы дискретной математики
(лекция) 
н.с. А. В. Галатенко
ауд. 1327 (ГЗ)

Механика управляемых систем
(лекция)
профессор Н. А. Парусников
ауд. 1408 (ГЗ)
с 12:30 до 14:05

История и методология математики (лекция)
Г. С. Смирнова
ауд. 1503 (ГЗ)
с 12:30 до 14:05

15:00
-
16:35

Дополнительные главы дифференциальной геометрии (лекция)
доц. Ф. Ю. Попеленский
ауд. 1226а (ГЗ)

Основы управления проектами
(семинары)
с.н.с. М. Ю. Попеленский
ауд. 1503 (ГЗ)

Основы управления проектами
(семинары)
с.н.с. М. Ю. Попеленский
ауд. 1503 (ГЗ)

16:45
-
18:20

Механика управляемых систем
(семинар)
с.н.с. М. Ю. Попеленский,
асс. В. А. Чертополохов
ауд. 1212 (ГЗ)

Спецкурсы по индивидуальному учебному плану Спецкурсы по индивидуальному учебному плану
с
р
е
д
а
09:00
-
10:35

Специальный компьютерный практикум
с. н. с. В. В. Борисенко
ауд. 1307 (ГЗ)

Специальный физико-механический практикум
с. н. с. В. В. Борисенко
ауд. 1307 (ГЗ)

10:45
-
12:20

13:15
-
14:50
15:00
-
16:35
Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы
16:45
-
18:20
Межфакультетские курсы Межфакультетские курсы
ч
е
т
в
е
р
г
09:00
-
10:35

Специальный компьютерный практикум
с. н. с. В. В. Борисенко
ауд. 1307 (ГЗ) 

Специальный физико-механический практикум
с. н. с. В. В. Борисенко
ауд. 1307 (ГЗ)


 

10:45
-
12:20

Основы дискретной математики
(семинар) 
н.с. Ю. Г. Чернова
ауд. 1405 (ГЗ)

Линейная алгебра и геометрия
(семинар)
доцент Г.И. Шарыгин
ауд. 1324 (ГЗ)

13:15
-
14:50

Английский язык
(семинар)
А. С. Матвеева
ауд. 464 (2-й учебный корпус)

Линейная алгебра и геометрия
(лекция)
доцент Г.И. Шарыгин
ауд. 1324 (ГЗ)

15:00
-
16:35
Спецсеминар по индивидуальному учебному плану Динамика системы твердых тел и гироскопы (лекция)
доцент Н. П. Степаненко,
доцент В. В. Тихомиров
ауд. 1205 (ГЗ)

Спецкурсы по индивидуальному учебному плану

Спецкурсы по индивидуальному учебному плану

16:45
-
18:20
Спецкурс по индивидуальному учебному плану Динамика системы твердых тел и гироскопы (семинар)
доцент Н. П. Степаненко,
доцент В. В. Тихомиров
ауд. 1205 (ГЗ)

Спецкурсы по индивидуальному учебному плану

Спецкурсы по индивидуальному учебному плану

п
я
т
н
и
ц
а
День самостоятельных занятий День самостоятельных занятий
с
у
б
б
о
т
а

День самостоятельных занятий День самостоятельных занятий