МГУ имени М.В. Ломоносова
Механико-математический факультет

Отделение магистерского и дополнительного образования

Студентка магистратуры Настя Быстрыгова стала победителем стипендиальной программы Фонда В. Потанина

Экспертный совет Благотворительного фонда В. Потанина подвел итоги конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина на получение именной стипендии студентами магистратуры.

Конкурс на получение именной стипендии проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура. В этом сезоне на конкурс была подана 6731 заявка (на 20% больше, чем в прошлом), к участию были допущены 3852 участника, во второй (очный) тур прошли 1 945 студентов.

По итогам двух туров были определены 500 победителей, представляющих разные научные школы и направления, от технических до гуманитарных. Среди победителей 12 студентов МГУ имени М. В. Ломоносова, из них одна студентка магистратуры механико-математического факультета Анастасия Быстрыгова.

Поздравляем Настю с победой!

19.03.2018 18:53