МГУ имени М.В. Ломоносова
Механико-математический факультет
 
Отделение магистерского и дополнительного образования

Расписание вечернего отделения


Учебный год 2017 — 2018. Весенний семестр

1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к

18-30
-
20-05

Языки и технологии программирования (лекция)
в.н.с. А. С. Козицын
ауд. 405 2-го учебного корпуса

Введение в математическую логику
(лекция)
доцент В. Е. Плиско 
ауд. 409 2-го учебного корпуса

Механика (лекция)
профессор В. А. Самсонов
ауд. 302 НИИ механики

20-15
-
21-50

Языки и технологии программирования (семинар)
в.н.с. А. С. Козицын
ауд. 405 2-го учебного корпуса
Введение в математическую логику
(семинар)
доцент В. Е. Плиско 
ауд. 409 2-го учебного корпуса
Механика (семинар)
профессор В. А. Самсонов
ауд. 302 НИИ механики
в
т
о
р
н
и
к

18-30
-
20-05

Теория случайных 
процессов (лекция)
доцент Д. Б. Гнеденко 
ауд. 406 2-го учебного корпуса

20-15
-
21-50

Теория случайных 
процессов (семинар)
доцент Д. Б. Гнеденко 
ауд. 406 2-го учебного корпуса

с
р
е
д
а

18-30
-
20-05

Алгебра (лекция)
доцент А. А. Клячко
ауд. 1405 ГЗ
Комбинаторные алгоритмы (лекция)
14 февраля занятия не будет
профессор С. Б. Гашков
ауд. 409 2-го учебного корпуса
Теория вероятностей
(лекция)
профессор О. П. Виноградов 
ауд. 1503 ГЗ

Дифференциальная 
геометрия (лекция) 
доцент А. Б. Жеглов 
ауд. 407 2-го учебного корпуса

20-15
-
21-50

Алгебра (семинар)
доцент А. А. Клячко
ауд. 1405 ГЗ
Комбинаторные алгоритмы (семинар)
14 февраля занятия не будет
профессор С. Б. Гашков
ауд. 409 2-го учебного корпуса
Теория вероятностей
(семинар)
профессор О. П. Виноградов 
ауд. 1503 ГЗ
Дифференциальная 
геометрия (семинар) 
доцент А. Б. Жеглов 
ауд. 407 2-го учебного корпуса
ч
е
т
в
е
р
г

18-30
-
20-05

Дискретная математика (лекция)
доцент Ю. В. Таранников 
ауд. 407 2-го учебного корпуса
Численные методы (лекция)
доцент А. В. Попов
ауд. 409 2-го учебного корпуса


спецкурсы

Топология (лекция)
профессор Б. А. Пасынков
ауд. 406 2-го учебного корпуса

20-15
-
21-50

Дискретная математика (семинар)
доцент Ю. В. Таранников 
ауд. 407 2-го учебного корпуса
Численные методы (семинар)
доцент А. В. Попов
ауд. 409 2-го учебного корпуса
спецкурсы Спецкурс (лекция)
профессор Б. А. Пасынков
ауд. 406 2-го учебного корпуса
п
я
т
н
и
ц
а

18-30
-
20-05

Математический анализ (лекция)
доц. А.И. Штерн
ауд. 1403 ГЗ
спецкурсы

Уравнения в частных производных (лекция) 
ассистент М. С. Романов 
ауд. 407 2-го учебного корпуса

спецкурсы

20-15
-
21-50

Математический анализ (лекция)
доц. А.И. Штерн
ауд. 1403 ГЗ
спецкурсы Уравнения в частных производных (семинар) 
ассистент М. С. Романов 
ауд. 407 2-го учебного корпуса
спецкурсы
с
у
б
б
о
т
а

09-00
-
10-35

Математический анализ (семинар)
доцент А.И. Камзолов
ауд. 1404 (ГЗ)
Функциональный анализ (лекция)
ассистент М. С. Лобанов
ауд. 1405 (ГЗ)

10-45
-
12-20

Математический анализ (семинар)
доцент А.И. Камзолов
ауд. 1404 (ГЗ)
Функциональный анализ (семинар)
ассистент М. С. Лобанов
ауд. 1405 (ГЗ)

13-15
-
14-50

Действительный анализ (лекция)
доцент Ю. Е. Куприков
ауд. 1403 (ГЗ)
Комплексный анализ (лекция)
доцент Р. В. Пальвелев
ауд. 1405 (ГЗ)

15-00
-
16-35

Действительный анализ (семинар)
доцент Ю. Е. Куприков
ауд. 1403 (ГЗ)
Комплексный анализ (семинар)
доцент Р.В. Пальвелев
ауд. 1405 (ГЗ)