МГУ имени М.В. Ломоносова
Механико-математический факультет
 
Отделение магистерского и дополнительного образования

Расписание вечернего отделения


Учебный год 2016 — 2017. Весенний семестр

1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
п
о
н
е
д
е
л
ь
н
и
к

18-30
-
20-05

Языки и технологии программирования (лекция)
в.н.с. А.С. Козицын
ауд. 405 2-го учебного корпуса

Введение в математическую логику
(лекция)
доцент В.Е. Плиско 
ауд. 409 2-го учебного корпуса

Теория вероятностей
(лекция)
профессор О.П. Виноградов 
ауд. 1303 ГЗ
Механика (лекция)
профессор В.А. Самсонов
ауд. 302 НИИ механики

20-15
-
21-50

Языки и технологии программирования (семинар)
в.н.с. А.С. Козицын
ауд. 405 2-го учебного корпуса
Введение в математическую логику
(семинар)
доцент В.Е. Плиско 
ауд. 409 2-го учебного корпуса
Теория вероятностей
семинар)
профессор О.П. Виноградов 
ауд. 1303 ГЗ
Механика (семинар)
профессор В.А. Самсонов
ауд. 302 НИИ механики
в
т
о
р
н
и
к

18-30
-
20-05

Алгебра (лекция)
профессор В.Н. Латышев
ауд. 1304 ГЗ

Комбинаторные алгоритмы (лекция)
профессор Р.М. Колпаков
ауд. 409 2-го учебного корпуса

Функциональный анализ (лекция)
профессор И.А. Шейпак
ауд. 407 2-го учебного корпуса

Теория случайных 
процессов (лекция)
доцент Д.Б. Гнеденко 
ауд. 406 2-го учебного корпуса

20-15
-
21-50

Алгебра (семинар)
профессор В.Н. Латышев
ауд. 1304 ГЗ
Комбинаторные алгоритмы (семинар)
профессор Р.М. Колпаков
ауд. 409 2-го учебного корпуса
Функциональный анализ (семинар)
профессор И.А. Шейпак
ауд. 407 2-го учебного корпуса

Теория случайных 
процессов (семинар)
доцент Д.Б. Гнеденко 
ауд. 406 2-го учебного корпуса

с
р
е
д
а

18-30
-
20-05

Математический анализ (семинар)
доцент А.И. Камзолов
ауд. 405 2-го учебного корпуса
спецкурсы Комплексный анализ (лекция)
доцент Р.В. Пальвелев
ауд. 407 2-го учебного корпуса

Топология (лекция)
профессор Б.А. Пасынков
ауд. 406 2-го учебного корпуса

20-15
-
21-50

Математический анализ (семинар)
доцент А.И. Камзолов
ауд. 405 2-го учебного корпуса
спецкурсы Комплексный анализ (семинар)
доцент Р.В. Пальвелев
ауд. 407 2-го учебного корпуса
Спецкурс (лекция)
профессор Б.А. Пасынков
ауд. 406 2-го учебного корпуса
ч
е
т
в
е
р
г

18-30
-
20-05

Математический анализ (лекция)
доц. А.И. Штерн
ауд. 1402 ГЗ
Действительный анализ (лекция)
професор А.Н. Бахвалов
ауд. 409 2-го учебного корпуса


спецкурсы

Дифференциальная 
геометрия (лекция) 
доцент А.Б. Жеглов 
ауд. 405 2-го учебного корпуса

20-15
-
21-50

Математический анализ (лекция)
доц. А.И. Штерн
ауд. 1402 ГЗ
Действительный анализ (семинар)
професор А.Н. Бахвалов
ауд. 409 2-го учебного корпуса
спецкурсы Дифференциальная 
геометрия (семинар) 
доцент А.Б. Жеглов 
ауд. 405 2-го учебного корпуса
п
я
т
н
и
ц
а

18-30
-
20-05

Дискретная математика (лекция)
доцент Ю.В. Таранников 
ауд. 405 2-го учебного корпуса

Численные методы (лекция)
доцент А.В. Попов
ауд. 409 2-го учебного корпуса

Уравнения в частных производных (лекция) 
ассистент М.С. Романов 
ауд. 407 2-го учебного корпуса

спецкурсы

20-15
-
21-50

Дискретная математика (семинар)
доцент Ю.В. Таранников 
ауд. 405 2-го учебного корпуса
Численные методы (семинар)
доцент А.В. Попов
ауд. 409 2-го учебного корпуса
Уравнения в частных производных (семинар) 
ассистент М.С. Романов 
ауд. 407 2-го учебного корпуса
спецкурсы
с
у
б
б
о
т
а

09-00
-
10-35

10-45
-
12-20

13-15
-
14-50

15-00
-
16-35